21/01 - Campionato provinciale cross

2018

 

04/06 - Trofeo delle Province (Pontedera)

21/05 - Farneti games (Livorno)

30/04 - Manifestazione Esordienti e Cadetti (Collesalvetti)

11/04 - Finali provinciali Studenteschi (Livorno)

25/03 - Gare Esordienti (Livorno)

09/02 - Finale provinciale corsa campestre (studenteschi)

22/01 - Campionato provinciale cross - Cat. promozionali - Esordienti (Cecina)

2017

 

15/10 - Manifestazione Esordienti e Pulcini (Livorno)

08/10 - Manifestazione Esordienti (Livorno)

17/05 - Finali regionali su pista 1° grado - Classifica a squadre

24/04 - Manifestazione provinciale Esordienti (Livorno)

24/01 - Cds Settore promozionale, fase provinciale (Rosignanoi)

2016

 

29/03 - Cds Cadetti/ei (Livorno)

22/03 - Gare Esordienti (Livorno)

25/01 - Campestre - Esordienti (Rosignano Solvay)

11/01 - 1° Trofeo marcia su strada (Collesalvetti)

2015

 

26/10 - Esordienti (Livorno)

16/10 - Esordienti (Livorno)

30/09 - Esordienti (Livorno)

06/09 - Piombino

18/05 - Farneti games (Livorno)

25/04 - Manifestazione Esordienti (Livorno)

15/03 - Gare esordienti (Livorno)

26/01 - Campestre provinciale (Donoratico) - Esordienti

2014


09/11 - Campestre-scuola-maratona (Livorno)

26/10 - Gare Esordienti e Ragazzi (Livorno)

06/10 - Gare Assoluti - Gare Esordienti (Livorno)

12/09 - Mennea day (Livorno)

01/06 - Trofeo delle province (Pisa) - Classifica per province

09/05 - Finale regionale Studenteschi Allievi - Class. società Allievi - Class. società Allieve

05/05 - Memorial Pianigiani (Livorno)

28/04 - Festiva dello sport e salute (Livorno)

09/04 - Trofeo Conti-Calderini (Livorno)

23/03 - Manifestazione esordienti (Livorno)

12/03 - Finale campestre provinciale (Livorno)

20/01 - Campestre provinciale (S. Vincenzo)

2013


10/11 - Campestre scuola-maratona

04/11 - Decathlon a squadre (Livorno)

04/11 - Gara siepi cadette (Livorno)

21/10 - Manifestazione Esordienti e Pulcini (Livorno)

07/10 - Manifestazione Esordienti (Livorno)

29/09 - Camp. provinciale giovanile Ragazzi/e - Cadette/e (Livorno)

22/09 - Manifestazione Esoridenti (Livorno)

25 luglio - Targa Cecina

18 luglio - Campionato prov. giovanile "open"

9 giugno - Gare esordienti (Livorno)

3 maggio - Manifestazione provinciale Ragazzi/e (Piombino)

29 aprile - Gare esordienti - gara martello (Livorno)

26 aprile - Finali provinciali Giochi Sportivi Studenteschi (Livorno)

19 aprile - Finali provinciali Giochi Sportivi Studenteschi (Piombino)

17 aprile - Trofeo Libertas

15 aprile - Vivicittà dei piccoli

12 aprile - Trofeo Calderini (3a giornata) - 2000m

1aprile - Prima prova CdS cadetti/e, interprovinciale

25 marzo - Livorno, gare esordienti

15 gennaio - San Vincenzo, Campionato provinciale di cross - Risultati esordienti

2012

11 dicembre - Cecina, Gran Prix cross (I prova)

1 dicembre - Piombino, Fase distrettuale corsa campestre

12 novembre - Livorno, Campestre maratona

6 novembre - Collesalvetti, Gran Prix di marcia

4 novembre - Livorno, Campestre scuole Parco di Via Torino

23 ottobre - Livorno, Gare esordienti e ragazzi

16 ottobre - Livorno, Gare esordienti e ragazzi

02 ottobre - Livorno, Gare esordienti

24/25 settembre - Colle Val d'Elsa, Campionati di società (finale A2)

17/18 settembre - Siena, Campionati toscani Allievi-Juniores